Господа офисные работники! А сколько времени продолжается корпоратив в нынешнее время?

А то мне сегодня в няньках сидеть)) Хотелось бы примерно знать, во сколько и в какой степени опьянения приедут мои дочка с зятем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Спать спокойно ложитесь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714911)
Привет, Наташа! У нас начинается в 17.30 и до 22.00, ну, а выпить... кто скока может и кто скока с собой принесет
Верховный Наставник (105284)
до последнего клиента))
Хранитель Истины (303160)
Ровно столько, сколько совести у них))))
Корпоративы бессрочные)))) кто-то в 21 час сруливает, а кто-то и до утра тусуется))))
И это, не боися)))) маму своей внучки как-то ведь укладывала)))))
Это от совести зависит!
Наставник (72635)
не жди..ложись спать..
Верховный Наставник (161440)
Тут нет определенного времени, после корпоратива можно еще погулять, если мама с ребенком )
Ну, тут уж как пойдет..
Наши корпоративы начинаются в 17 часов и до отбоя, а отбой в ресторанах стандартно в 0 часов 00 минут) но до отбоя мало кто досиживает, обычно в 22.30-23 часа расходимся.
А это зависит еще от того, где будет праздник. Вчера у муж ходил на сабантуй в кафе, начали в 7 вечера, приехал в час ночи. трезвый.