"Государство вам ничего не должно" сказала Глацких, получившая от государства без конкурса 336 кв.км под охотничий бизнес по цене 10 руб за гектар. Это больше Мальты.

Вы хотите гектар за 10 руб? А фигушки. Государство вам ничего не должно.

https://m.vk.com/wall-120180330_278667?from=feed19...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (124602)
правильно, государство должно только властьимущим, элите. а народец пусть набирает кредитов под 2310% годовых в стремлении к нормальной жизни. это Я вам как 3апутинец говорю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Государства не существует.Есть лохи и есть бандиты ....
Хранитель Истины (449053)
Ну, а что вы хотите? Ведь Глацких олимпийская чемпионка. Это звание присваивается пожизненно. Вот она и получила от государства бонус на пожизненное владение землей.
Вы тоже хотите гектар за 10 руб? А фигушки. Государство вам ничего не должно. Сначала выиграйте Олимпийские игры.