Помните эту "гнуснавность" коментатора во времена позднего СССР? какие фильмы он+

переводил? в смысле два-три названия тех весьма посредственных поделок Голливуда

Дополнен 5 лет назад
гениальную "гнуснавность"
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126256)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461956)
Одевал прищепку на нос, чтобы КГБ не дои палось...)
Хранитель Истины (349287)

Наставник (98816)
Леонид Володарский никогда прищепку не надевал, у него такая дикция
Он замечательный переводчик, но с полным отсутствием классической дикцией