.
Магистр (2365)

Всяк кулик своё болото хвалит.. Если кто исчез из ОПС, об исчезнувшем вспоминают только те, кто был с ним на дружеской ноге, а остальным он не уперся. Как не уперлись и другие исчезнувшие тому, кто вспоминает только о своём любимчике.

Общую картину мало кто видит, и уж тем более её озвучивает.

Да?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
наверное странно если человек уделяет столь пристальное внимание тем,с кем даже не знаком.Хотя наверняка есть и такие люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
КАждому - свое по другому и не бывает
Верховный Наставник (126541)
совершенно не уперлись..особенно те, кто улетел в невидимость)) Никто их не неволил, сами старались))

Общая картина - благостная. я бы даже сказала, идиллическая..Срачей мало, личных оскорблений стало меньше..Сайт выздоравливает))