.
Магистр (2365)

Кузьмич в последнее время жаловался в своих вопросах на качество белорусского масла.. и пропал. Совпадение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (330482)
а вот не каркай! мож он просто на рыбалке опять русалочку словил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Не знаю, что там с Кузьмичом, но масло белорусское сейчас очень часто подделывают, так что этикетка не гарантия подлинности.
Хранитель Истины (461991)
Его тролли достали оскорблениями, а он человек доверчивый и чувствительный к такого рода выпадам.
Просветленный (509683)
ОНо сейчас дешевеет, а народ нищает средний чек падает
Хранитель Истины (306666)
Да,так надолго он ещё не отлучался с сайта... Надеемся,что по делам. Но разыскать надо и на место вернуть.
Чему удивляться, если его подделывают россиянские воры

"Белорусское масло", сделанное в Иваново