У Вас утром -на полшестого? или все не так ещё критично? И Вы можете позволить себе встать попозже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (124954)
Лучше не спрашивай... Уже совсем ослаб .... по утрам - согнуть не могу...поэтому стараюсь слезть попозже...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330214)
не так критично...бывает что пол-шестого я только ко сну отхожу
Верховный Наставник (115398)
У нас рабочий день с 8, но я с начальницей договорился к 10 хожу.
Хранитель Истины (306185)
У нас сплошная расслабуха как внучка просыпается.. так и я подхватываюсь
Просветленный (509683)
Я просыпаюсь до двух и больше не сплю
Доброе утро