Как заработать на ютубе?))или ютюбе)) как правильно он пишется - не знаю))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176563)
Спеть там,сплясать...и набирать просмотры))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54611)
Ютруба, там сиськи котируются, сразу 100500 просмотров бабене
Верховный Наставник (181774)
Не НА ютубе, а В ютубе!
Верховный Наставник (213737)
Наснимать компромату и шантажировать- ...выложу на Тютюбе !!..
Хранитель Истины (451035)
насколько я понял, сперва надо заплатить товарищам, которые сделать так, словно у тебя уже миллион просмотров, тогда видео будет в топе и все его увидят и начнутся настоящие просмотры. за просмотры ютуб платит деньги, если вставить рекламу в своё видео. всё это сплошной обман. деньги только портят жизнь. их надо отменить.