Какую порекомендуете почитать литературу, чтоб понимать с полуслова вопросы Убить БИЛЛА?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (107816)
Читайте всё подряд!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Норм троллинг.

Магистр (2114)
А на * их понимать с полуслова?)
Надо вдумываться. Я оч люблю думающих людей.
Ну а для общего развития можете почитать.
Книги.)
Какие-нибудь) Вдруг да и поможет)
Просветленный (715426)
А что там непонятного?Отличные вопросы по-моему...
Замечательные у Юли вопросы!
На подумать, поразмышлять, пофилософствовать и призадуматься...
Не борщом же единым...
Мудрец (15233)
Не вздумай закрывать в ближайшие дни вопрос.!!
Я оч люблю конструктивную критику.
И на досуге почитать))

а я вот всё думаю...УбитьБИЛЛА и Ульяна не один человек?
Верховный Наставник (182640)
У неё вопросы всегда по настроению )
Можно понять, какое у неё настроение. в непонятных долгих рассуждениях (бывает, что уж таить) скрыаается сама она))
Бывает , что б понять вопрос, читаю пару раз( мне можно , я не русская ))) при том , что книги я читаю)))
Но она одна из ярких участниц проекта))) именно манерой написать вопрос)))
У нее из души идут вопросы, а не из книг)))
Хранитель Истины (321715)
Факинг шит!!! Опять мой ответ в комментах к вопросу от любопытства кошка сдохла
Как человек, периодически читающий, могу порекомендовать произведение Тургенева "Отцы и дети". Там есть некие строки, которые всегда приходят в голову, когда вижу вопросы данной ответчицы. Какие и чьей характеристикой они являются-это вы сами, дорогие, нельзя ж думать за всех а я с утра невыспавшаяся)))
а почему Юля отвечает с 2 акков на один вопрос?
Верховный Наставник (105901)
Почитайте Карлоса Кастанеду.
Хранитель Истины (372519)
Без понятия, я туда не вникаю сильно
Три повести о Малыше и Карлсоне)))
Я тя умоляю,чё там не понятного???))))

Все ясно с первого раза)))
я как собака. понимаю а ответить не могу)))))
Хранитель Истины (487970)
Не написаны ещё подобные инструкции!
Обычно сами люди размышляют и понять
тщатся....
Наставник (31182)
Я люблю подобные вопросы! Как у Убить Билла.) Поэтому у меня есть отдельно любимые ВОПРОШАТЕЛИ и любимые ОТВЕЧАТЕЛИ.)
Так вот Уля (Убить Билла) для меня в первой десятке вопрошателей среди тех,кого вижу в ленте.)
Почему-то всегда понимаю её вопросы. Никакая литература не поможет. Тут дело,скорее,в нахождении на одной волне.
Рекомендую Кастанеду
Наставник (77273)
Что нибудь такое же нудное и надоедливое, как и она сама
Она даже не поленилась с 2 аккаунтов тебе ответить, а может и больше
Сама спросила, сама ответила - вот и поговорила