На старости лет я хочу быть сухощавой и энергичной

старушенцией. Вот такой):

Ага)

От она..... бабушка)

А ... вы - каким хотите быть на склоне лет своих??)
Чистогипотетически и на данный текущий момент)
Потом ведь всё может кардинально поменяться. Но это не важно. Сичас.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ты знаешь, жырной я тоже быть не хочу, энергичной...ну хорошо бы, но для этого мне сейчас надо спортом занятся, а я ленивое джопце, им не занималась никогда))))
Немного полноты в старости я допускаю, но это личное, одни события в жизни научили меня что нельзя быть совсем худой, это опасно для жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Здоровой хочу))
Чтобы нигде не ломило, ни кололо)))
да вот энергичной и здоровой, а сухощавая я и так - на авку похожа))
Хранитель Истины (289814)
А сейчас ты неповоротливая пышечка)))
Верховный Наставник (182640)

Я свою старость именно такой представляю )))
Я уже написала об этом))
Домик у моря ) с любимым человеком )))
Я бы просто хотел стать умней)