Советник (2710)

Если при ссср люди в республиках жили лучше чем рф, считая русских лентякам, то и теперь тоже самое

Раз при одной и тойже работе, работая с гастером бок о бок,
он приехав домой приобретёт товара вразы больше или купит дом то :
и не хвастайтесь что к нам едут якобы из нищеты !
Понятно ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (61880)
Понятно... Не понятно другое...
Почему дерьмо у власти чаще оказывается, а не нормальные люди, хотя и они там тоже есть...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367070)
ясно.оттуда едут богатые и труженники . а остаются ленивые бездельники.понял.
Наставник (65979)
как все сложно..... наверное, там работы нет, или наличности