Только зашла, с местных новостей выпала... так что там северный поток-2?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ї
Верховный Наставник (223955)
...северный поток-2, как и десятки других проектов братвы кремлёвского карлика, велел долго жить.

"члены Европарламента осуждают строительство газопровода Nord Stream 2, который идет в обход Украины, «поскольку это политический проект, представляющий угрозу европейской энергетической безопасности». Поэтому они призывают к его отмене. Парламент принял резолюцию 433 голосами против 105 при 30 воздержавшихся."
Ппц подкрался не заметно, хоть виден был издалека

Это "просто выражение мнения", которое в Европе решающее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Течёт...
Наставник (56985)
мимо Белоруссии пройдет, обидулька
кароче так - поток 2 в белорусию не попадает...
Верховный Наставник (105901)
Да так, фигня это всё. Это было ожидаемо, но рояли не играет.
В данном случае Европарламент принял резолюцию, которая не
носит прямого юридического действия, это просто выражение
мнения.