Так..вот тут мысль..В США , то естьв стране развитой демократии..и коммуналки есть и трущобы..и под мостами люди живут.. Вы, господа либерасты, почему так Америку то восхваляете? Что вам опять не так в России? Мошт трущобы в америке какие то..особые?

или под мостами - виллы для бродяжек бесплатные..с прислугой?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Заплатят - они и Дьявола будут нахваливать!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
в америке государственные заводы не пистили) и царя-самодура нет)
там даже у баб пелотка поперек...
and
Верховный Наставник (212267)
...под мостами живут лентяи и бездельники... которые работать не хотят и путина не любят...
Точно также и в России – кто в коммуналках живёт? - тот, кто не хочет много и плодотворно работать, на трех-четырёх работах. Вот Лиза Пескова не ленилась, много работала, и живёт теперь хорошо.