Что вам пришлось покинуть не по доброй воле? Откуда вас выперли, выжили, указали на выход? Было такое в вашей жизни хоть раз? С высоты жизненного опыта.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (93281)
В группе "Математики шутят" меня забанили на год за то, что я посмел критиковать рекламу группы с названием "Физика для*ов". До этого ещё банили на каком-то литературном форуме за то, что вступился там за одну знакомую, которую там обижали. Не жалею об этом. Наоборот, благодарен судьбе а то, что показала мне истинную сущность людей и избавила от общения с таким гнильём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221353)
С хорошей работы , сам виноват , не делай добра .
Хранитель Истины (284009)
На работе конфликт случился в зам директора. Ну начал невыносимые условия делать, пришлось уйти. Изначально не хотела, но когда я уходила уже рада была даже, что так получилось.
Хранитель Истины (306753)
Конечно, было. Отсюда выперли, потом вернули. Некоторые до сих пор жалеют, некоторые попрекают, считают, что я должна кланяться и благодарить до скончания века.
Ни разу не было такого.
Наставник (40395)
из родного дома)
Верховный Наставник (172590)
А нас всех тогда выперли. Просто закрыли отделение "Российской газеты" в нашем регионе. И пошел большой коллектив отличных профессионалов с протянутой рукой... было это в 2008 году, когда разразился кризис. Правда, без работы я сидела ровно три дня. Местное книжное издательство не дало погибнуть))))
Хранитель Истины (487315)
По очень острой необходимости покинула Родину,
а вместе с ней и любимую работу....
Хранитель Истины (489484)
После того, как я за два года похоронила троих и в промежутке между похоронами в онкологическую клинику залетела, меня на работе ушли