Вы подпишите петицию о закрытии шоу Андрея Малахова Прямой эфир? Мария Шукшина, разместила сообщение о гонорарах, которые выплачивают участникам шоу Андрея Малахова.

Мария Шукшина, известная актриса и телеведущая, в Инстаграмме разместила сообщение о гонорарах, которые выплачивают участникам шоу Андрея Малахова. Она рассказала о том, что ей за участие в съемках «Прямого эфира» предлагали гонорар в размере 15 млн рублей, а ее сыну Макару Касаткину – 1 млн рублей.

Мария Шукшина наотрез отказалась от подобного, по ее словам, мракобесия, заявив о том, что участвовать в таких программах – себя не уважать.

Следует отметить, что решение Шукшиной ходатайствовать о закрытии подобных ток-шоу нашло отклик среди ее подписчиков в Инстаграмме. Ими даже было внесено предложение о подписании соответствующей петиции, которая поспособствует запрету обсуждения личной жизни известных лиц страны на экранах телевизоров.

Вадим Манукян в ответе актрисе пообещал разобраться в ситуации с семьей Шукшиной.

Добавим, что до того, как к властям поступило прошение от Марии Шукшиной, с подобными просьбами в адрес Госдумы обращались уже многие звездные личности страны.
http://www.1rre.ru/214208-mariya-shukshina-raskryl...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (205532)
Разумеется подпишу и ищё внесу в Думу законопроект о запрете транслирования на ТВ-канале ТНТ проекта "Дом-2", а также на РЕН-ТВ антинаучных воззрений. Мидвед тот ещё консерватор и патриот-традиционалист.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
обиделась, видать мало предложили
Верховный Наставник (233812)
Ну Америку она не открыла. И не только шоу малахова а и многие многие многие.
Верховный Наставник (213806)
Да я бы всё закрыл !
Верховный Наставник (224203)
Отказалась от 15 лимонов ??? Да ладно А закрыть надо , андрейку выгнать с ТВ .
Хранитель Истины (317704)
МЕНЯ РВЕТ ГЛЯДЯ НА НЕГО
Хранитель Истины (374997)
а чего сейчас то?... 20 лет всем нравилось и про гонорары ни кто не знал а теперь узнали и всем разонравилось?...
Да мне поф.
Если звездун желает рассказать о своем белье, то как законодательно это можно запретить.
Да и денешки платят там не бюджетные.
Вот и пусть тетя Маша воспитывает своих феклов или как там детей зовут, а не смешит свой инстаграм
Хранитель Истины (306753)
Совершенно пофиг. Уберут Малахова - на его месте откроются десять новых таких же шоу.
Государство платит эти деньги, блин. И будет дальше платить.
Верховный Наставник (144919)
подпишу обязательно
Верховный Наставник (110779)
Не буду я ничего подписывать, а так приду к Малахову, и скажу, что на него готовится покушение моральное и только я его могу спасти, за хороший гонорар от егойной передачи. И он меня сразу примет в объятия и положит хорошую сумму.
Хранитель Истины (349792)
предлагаю расстрелять
и Малахова, и Шукшину
чисто на всякий случай, чтобы неприятностей не было