Как вы думаете, какой у вас голос?)

...... опишите?)
Дополнен 5 лет назад
Ток не надо записывать.
Лучше в буквах.....
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Прокуренный,пропитой,с нотками баса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Обычный теткинский, с преподскими ноткамЕ)))
Не грубый, не писклявый, какой то обычный)
мягкий,уверенный,хорошие интонации
Верховный Наставник (154111)
скрипучий
Миу-миу-миу... с мАсковским акцентом))) Представила?))
взрослый,строгий,низкий,хрипловатый
вызывает полный диссонанс с моей внешностью у тех,кто знаком со мной из инета
мне не нравится,в общем
Хранитель Истины (422847)
Разный...Я могу и бархатным говорить...и деревенским с местным акцентом...)))
Просветленный (503382)
как песня))
Просветленный (794109)
Мяукающий какой-то, это ужс...
Наставник (74758)
по моему акценту и голосу любой догадается что я не европеец...)))))
Просветленный (715283)
Я в одиннадцатом классе вела по три часа ночной эфир на радио "Русская волна"..Мой голос всё выговаривает,и он скорее женский низкий,дядьки его очень любят..Но если начну ржать я колокольчик сразу..)))
Наставник (31182)
Сипло-хриплый.Низкий. Уже 2,5 года такой. До этого был бархатно-сексуальный.)
Говорили,что надо в "сексе по телефону" работать.
Хранитель Истины (383131)
Вау!!!! Голос,как голос.....иногда идиотские командные нотки проскакивают.
вредный противный)))
Императивный, хрипловатый...