Вопрос о музыке (к старшему поколению)?

Какие в ваших городах были точки фарцовки музыкой( винилом, бумагой и прочей атрибутикой)
В Москве это были гУМ, "МЕлодия" на Калининском, Самотёка...
Может было что еще, я бывал в ГУМе, на остальные иногда наведывался))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140454)
Ты забыл : ))) ♫ в Москве были ещё 3 точки .
Две на Маяковской -- почти рядом друг с другом на Садово-Триумфальной .
И ещё одна у метро Ленинские Горы .

Когда менты облаву делали на одной точке , все тут же перемещались на другую .
Менты только на другую , а мы быстренько -- прыг на третью , и так далее : ))) ♫
Всё было отлично рассчитано и отработано . И всё было мобильно .
Мы были кочующей форцой : ))) ♫
И мы были НЕУЛОВИМЫ !!! (почти) .

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15738)
Будет вечная музыка!
Хранитель Истины (271187)
В Ростове на Пушкинской возле "Мелодии" была точка, где можно было купить с рук пласты. Я, правда, по малолетству о ней только слышал, когда появились свои деньги найти и записать можно было уже все что угодно и актуальность она потеряла.