Зашла на портал непрерывного медицинского образования, хотела один экзамен сдать там. Потом думаю -

очумела я совсем: с 6 утра на ногах, устала уже и в моем возрасте рыпаюсь в 21 час экзамены сдавать.
Значит не чувствую еще возраста, если так рыпаюсь?
А вы чувствуете уже старость, граждане пенсионеры?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177113)
ну, мы еще не совсем, как бы пэнсионеры.... но я, к примеру, до сих пор очень люблю изучать что-то новенькое... очень полезно для мозга
Кстати, не скините ли ссылочку на этот сайт непрерывного мед.образования?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
делать те некер... о пенсии думай!
Наставник (54686)
спасибо , дрыгаемся, тоже хотела зайти на Мед Форум задать интересующий меня вопрос, но как вспомню " дополните вопрос " ЭКГ, УЗИ, Холстер мониторированием, анализами ", а рекомендации будут " бла-бла и обратитесь к лечащему врачу.