Украина получит томос 6 января,прямо на Рождество затеяли аферу?

Варфоломей вручит томос новому главе украинской церкви избранному послезавтра на совместной литургии.
Ну понятно всё новый глава будет ему полностью подчиняться.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233190)
Боюсь что получит до 6 го даже. и скорее всего это будет не томос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не верю ни в бога, ни в церковь...
Верховный Наставник (191141)
А прыгать опять будут?Ни разу не видел прыгающих попов)))..ты думаешь что твой томос-хреносос кому то нужен кроме попов-насосов??
что так ватный пархат пучит?))Эта темы на Украине вообще не обсуждается)
Они этот "томос" уже полгода получают!) Помню, когда они также ванговали насчет безвиза, мне уже тоже захотелось, чтобы им дали безвиз, чтобы они лично убедились, что "дым густой, да борщ пустой"!) Сейчас также с томосом!)
Мудрец (21537)
*и вы уже со своей фравафлавной *ей
Может действительно ваша Гундяевщина сдохнет, а после и Филаретовщина с Варфоломеевщиной.