То ли жинка его гоняет, толи шиза у мужика, но чую, что он ко мне скоро нору пророет

стучит и стучит ..
Это от слабоумия или специально?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специально от слабоумия!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нору пророет... Бггг)))
Хранитель Истины (259114)
сосед сверху шкаф по квартире таскает, вот пришел и поехали, тррр, трррр, трррр
Хочу подняться к нему с грузчиками и отнести этот шкаф куда он покажет, ибо достал.
Верховный Наставник (233190)
Верни жолуди. зачем хватаешь без спросу. ты же их все равно не ешь) и сразу рыть перестанет