Петюня заявил, что Путин ненавидит европейсский успех Украины!)) О чем это он?!))

Что это за европейские успехи у Украины? Самая нищая страна Европы? Самая коррумпированная страна Европы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126116)
Он говорит о том в чём уверен. Успех Украины - это успех её президента Петра Вальцмана-Порошенко.
А в своём успехе Петро уверен как никогда.
А шо там с этими "цэ эуропейцами" - плевать на них триста раз!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Белка к нам приходит,белка к нам приходит...))))
Верховный Наставник (131513)
Путину совершенно нас рать на тех кто про него думает плохо...
Верховный Наставник (117736)

Хранитель Истины (349888)
зато они из варэников выложили самый большой в мире тризуб
это акционизм, это по-европейски
завидуй, вата

Хранитель Истины (258367)
Галлюцинаторно-бредовая форма шизофрении на почве злостного алкоголизма. Да.
Верховный Наставник (233842)
У них что не политик то писарь...из херсонской волости
Верховный Наставник (111963)
Порошенко ошибается.
он, видимо, не в курсе, что Путн очень любит Запад.