Когда люди ревнуют, значит ли это, что есть сомнения по поводу партнера или это сомнения в самом(ой) себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (631825)
Было время, когда не ревновала... была уверена в себе и доверяла своему мужчине.
Но жизнь преподала такие уроки, что уверенность осталась, а доверие к мужчинам... увы.
И дело не во мне, а в поведении мужчин, относительно меня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ А мы ИтАлЬяЦы ревнивые могу и пристрелить ОБОИХ

Хранитель Истины (487945)
Крепко в себе не уверены!