А зачем Украине газ агрессора, ведь Порошенко войну тут объявил? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (258348)
Вот объясните мне, мы что, сильно смахиваем на мазохистов? Т.е. они нас обгаживают с ног до головы денно и нощно по всему миру, а мы, значиЦЦа, должны их в оппу целовать и на коленях благодарить? И транзит им обеспечить пожизненно и бесплатно. А можем ещё и приплатить за оный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131319)
А зачем Владимир Пэ обси РАЯ хахлов устами СМИ продает им газ? прекратил бы продажи и все)))
НЕЕЕЕЕЕ..продает и орет что его обворовывают
Верховный Наставник (217022)
Подозрения их не беспочвенны.
а затем, что бы за пропуск через себя бабло платили...
вот с 19 года и большой йух им...
Верховный Наставник (159595)
и уголёк прикупают у агрессора ...

Украина теперь уголь покупает из США, ЮАР, Канады и т.д., на долю стран-«друзей» приходится лишь 35% всего импорта каменного угля и антрацита. Угадайте, откуда остальные 65%? Правильно, из России. Только теперь вместо прямых поставок страна покупает уголь по завышенным ценам через посредников, среди которых и такие европейские партнеры, как, например, Польша. Так что, все блокады и запреты на торговлю с Россией ведут лишь к тому, что Украина покупает оттуда все больше сырья, только теперь окольными путями.

не ну дебилы?!!!!
Верховный Наставник (233812)
Ващет могли бы и догадаться. а то заподозрили оне..я тоже кучу диагнозов у них заподозрил
Хранитель Истины (349792)
писал, и еще раз напишу:
вийна - вийной, а грОши - грОшами
чтоб хохлы от денех отказались? это фантастика они у кого угодно из возьмут
Очень надеюсь, что не подпишет - держу за это кулаки!)