Кто-нибудь помнит, для чего мы здесь вообще зарегистрировались ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334458)
Когда пришли помню, а вот зачем уже нет. Столько воды утекло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Для общения когда исход с мейла был.
Хранитель Истины (461468)
Панически бежали сюда, спасаясь от нового дизайна на мыле! Потом некоторые скурвились и их ушли отсюда в бан, но не прошло и года, как они снова здесь, такие же ехидные и беспричинно злобные...)
канешна... попистеть после трудовова дня, поматерица, так сказать - пар выпустить...
Хранитель Истины (498093)
Так ведь был массовый исход из мэйловских Ответов.
Верховный Наставник (135804)
Все пошли и я попёрлась , кто позвал , сама ушла отсюда давно и безвозвратно .
Верховный Наставник (178896)
А что тут помнить-то?
Для того, чтобы этим дерЬмократическим карательным спецслужбам нынешнего дерЬмократического Режима, любителям отбивных из народа, облегчить их задачу по слежению за каждым, и уточнению биографии каждого из нас.
А зачем же ещё?