Опять разборки на сддшном Олимпе? Интересно, если бы денег не было, чем бы местные олигархи мерились?

слово "РАЗБОРКА" и его значения, которых МНОГО:

демонтаж, расформирование; разборки, толковище, рассмотрение, драка, интрига, разбор, стрелка, расположение, разбирание, распределение, рассортировка, выяснение отношений, рассортировывание, ссора, разъединение, встреча, размонтировка, устраивание.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (15370)
Таня, ну не надо так.
Откуда при отсутствии денег или их эквивалента олигархи?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710811)
Я одна не вижу разборок?
Наставник (70027)
Не пенисами же...
Наставник (77276)
Каждый видит то, что хочет видеть, да?))
привет Оль я только приперлась разборок не видела)))тут всегда чем то меряются)))
Хранитель Истины (372224)
Письюнами... или уже?