Работает у нас одна дамочка, она стесняется своего пенсионного удостоверения. В общем всем говорит, что она не пенсионерка. Каков диагноз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284962)
Да все мы с диагнозами...мне вчера мальчик в автобусе место уступил...я чуть не оскорбилась сначала...потом подумала хорошо...я то для него уже бабка и уселась, спасибо сказала ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Она от налогов скрывается , а вам лишь бы посплетничать ))
Хранитель Истины (421994)
не привыкла еще) привыкнет, перестанет стесняться
Верховный Наставник (159364)
аха аха...а в транспорте не стесняеца по удостоверению ездить...
мужика ей алкоголика нуна...
Хранитель Истины (427177)
Вечная молодась.
Наставник (29721)
Ничего странного ...не все сразу привыкают к этому клейму ...)
Наставник (54923)
Когда меня в мои 18 лет впервые назвали по отчеству, я опечалился - старость близко))