Когда Путин начнёт новогоднию сказку в прямом эфире по звонкам телезрителей расказывать, раньше в

первой декаде он был готов, а сегодня уже 13 декабря.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (179066)
К сказочными бреднями не очень сильно развитых людей разного рода и места обитания (жизнерадостных болванов-петрушек на базарах, например) я стал равнодушным уже очень давно, ещё лет с 7-и, наверное...
В общем, как только в школу, в 1-й класс пошёл...
И ходить, внимать их дежурным представлениям - это и время зря терять, и себя не уважать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Разве не умер?