Это широкораспространенное явление или только у нас в городе?...(+)

Шесть лет назад человек получал за N-ную работу 600 руб. за пять часов трудового дня. Сегодня ему предложили 500 рублей за шесть часов той же самой работы! Зарплаты неуклонно снижаются, а цены неуклонно растут. Так, по крайней мере, обстоят дела в нашем регионе. А как у вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
За воротами пр-тий стоят толпы народу.
Вы возмущены иль недовольны з/платой - вам там место будет обеспечено - такой девиз процветает во всех предприятиях, там кумовство и родственные связи наипервейше крутят карусель жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
Это повсюду ,где беспредел чинуш и олигархов!
И поделать с этим абсолютно(!) ничего нельзя!
Хранитель Истины (437413)
Везде такое,особо где работы практически нет....
Верховный Наставник (124602)
вы наверное живёте в Украине или в Америке. это я вам как 3апутинец говорю.
Верховный Наставник (180632)
Где-то 110 руб в час у ст.н.с. Москва. И это с доплатой от города, а так бы на треть меньше.