Просить прощения за то, что защищали Родину ? +

Украинский политик Дмитрий Корчинский:
"Эти люди (ветераны ВОВ), должны были покаяться, скинуть с себя все советские погремушки в грязь и просить прощения у воина УПА за то, что они делали на службе у СССР“.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (124649)
Об одном жалеют сейчас ветераны Красной Армии, СМЕРШа, НКВД и других силовых органов, что не дали им в своё время вырезать всю эту западенскую сволоту под корень...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Блевотина, она и есть блевотина.
Хранитель Истины (424077)
гаденыш какой
Верховный Наставник (117448)
Идиёт....
Просветленный (652101)
Сволочь!
Верховный Наставник (223326)
Этот наркоман еще не сдох, жаль
Наставник (98826)
Эко как его штырит
Наставник (81802)
Забил в гугль, шо это за кадр..
Гугль выдал, шо энтот кадр когда-то проводил на Селигере лекцию "Методы противостояния массовым беспорядкам" для пропутинского движения "Наши"..
Как-то так..
Хранитель Истины (258132)
Гнида он мерзотная, а не политик. Какое право у него рассуждать о ВОВ? Ёлки-палки, да у них там раздолье для психиатров, диагноз на диагнозе и чем дальше, тем страшнее.
Хранитель Истины (491802)
Неффритовый стержень им в пятую точку вместо укропу!