Бабоньки у кого третий муш....вопроз!))

Вы знакомили его с родителями?))
И как они были рады третьему?))) Бог же любит троицу!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Знакомила, не рады, им второй очень нравился((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
Нас тут немного
Конечно знакомила, мы же вместе давно уже.
Они были очень рады, правда, он им понравился.
Верховный Наставник (143982)
Знакомила, да и мама была главным инициатором моих новых отношений, говоря, что замуж надо ходить столько раз....сколько берут.
Просветленный (715192)
Я берегу своих родственников знакомлюсь только с официальными
Верховный Наставник (153487)
моего третьего мой папа видел в дошкольном возрасте..до моих женихов папа не дожил...если бы он был жив,то точно не было бы ни одного из трех,тк я бы не вышла за первого....
маме моей угождать-приговор себе подписать...ей ни один не нравился.с третьим она познакомилась через 2 года после свадьбы...расстояние большое