Почему бы НАТО, СЕ, ООН, ЕП не зависти попугаев?) Зачем мучить людей и заставлять их повторять по сто раз одно и то же?) +

Генеральный секретарь Организации Североатлантического договора (НАТО) Йенс Столтенберг снова призвал Российскую Федерацию немедленно освободить украинских моряков и суда, захваченных в районе Керченского пролива. Об этом генсек Альянса сказал на совместной пресс-конференции с президентом Украины Петром Порошенко в Брюсселе, которая транслировалась на сайте НАТО. "Мы остаемся обеспокоенными обострением напряженности в Азовском море и вокруг него. Не может быть оправдания для применения Россией военной силы против украинских судов и моряков. Россия должна немедленно освободить моряков и суда, захваченные ею, и создать возможность для свободы судоходства, в том числе, свободного доступа в украинские порты в Азовском море", - заявил Столтенберг.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10375479-stoltenber...
завести
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498025)
Мосейчук заявил, что Керченский мост это ворота в ад.
Получается, три украинских корыта пытались прорваться в ад, лишь бы съебаться с Незалежной!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
А что в Кремле и Думе от повторений балдеют???
Верховный Наставник (116651)
Они думают об этом...
Хранитель Истины (496981)
Точно !!!