МЕНЯ нужно ценить, любить,холить и лелеять уже за то, что я ЖЕНЩИНА и МАТЬ его детей

а если ещё и хозяйственная, не транжира, не пилю его каждый день, то вообще на руках носить!

Почему, скажите мне, Лена ТАК не рассуждает?

Почему она считает что МЫ ДОЛЖНЫ мужикам, а они все сплошь боги диванные?
КТО такое внушает современной женщине?
Родители? Мама? Папа? Первый непутёвый муж???
Или она нас постоянно троллит?
Ленка, признавайся уже
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (339764)
Ага....признается ...щаз ))) вон ..чмокнула и пошла ....в библиотеку )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
Наставник (77273)
Троллит
Главное,чтобы вы нас хоть немного ценили и вообще за людей считали!
А то развод и иди с узелком куда хочешь!Отдай типа всё жене! Что это вообще за подход такой?
Это разве человеческое отношение? Это отношение,как к дворовой собаке!
Человек это имущество заработал и имеет право получить долю при разводе! Только далеко не всех женщин это колышет! Нечем одать живи с мужем дальше!!
Для вас Иди хоть в подвал с бродячими котами живи! А потом удивляетесь чего это мы так плохо о вас думаем! Да уж есть на то причины!
Привет,Женя!
Просветленный (594081)
В семье должно быть равноправие ,тогда не будет проблем .дети обычно общие а значит обязанности лежат на обоих .
Троллит о наболевшем)))