вы верите Караулову, что Улюкаев на самом деле не взяточник, а предатель Родины...что реальную причину ареста от нас просто скрыли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А взяточника можно рассматривать, как предателя Родины, ибо своими действиями он наносит ей ущерб
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (593714)
Караулов журналист .ему верить нельзя .Улюкаев не интересен
Хранитель Истины (460517)
Там враги народа все, включая подставившего его Сечина и самого Караулова, платного информационного киллера...
Верховный Наставник (159595)
я никому не верю...но предполагать могу...