Неужели вы на самом деле верите, что мужик может променять свою престарелую жену на конфетную оболоч

ку? Есть такие примеры по жизни? У меня есть такие знакомые, но там в первом браке и не было то счастья
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (715158)
Я тя умоляю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125720)
конечно верю. у меня тоже полно примеров вокруг было. и все отговаривались именно отсутствием счастья, а не величиной и упругостью сисеГ
если мужик состоятельный, то да
некоторым жена нужна, чтоб было что показать
Ну так все, кто меняет, и говорят, что у них 30 лет счастья не было.
А с сисястый хохлушкой, лет 20, сразу появилось ))

Да полно примеров.
Верховный Наставник (126082)
О чём ты вообще?
Мужик не оболочку меняет, а свою будущую жизнь.
Другое дело, что довольно часто себя он оценивает как вечнозелёного юношу - отсюда и болезненные разочарования.
Как у Жванецкого в его коротком браке с 20-летней супругой. Видимо женщине хотелось ещё чего-то кроме острот, популярных среди пенсионеров из СССР.
Хранитель Истины (330482)
хароший вапроз. 1го апреля перезадай
конечно не верю ! примеров полно , но я все равно не верю )))
Верховный Наставник (143982)
Хотелось бы не верить, хотелось бы не знать о подобном....но жизнь преподносит всё новые и новые ситуации
Верховный Наставник (242394)
Бывшій открытым текстом сказал, чо ты старая і страшная, а встает на 16-летніх
Просветленный (586797)

Верховный Наставник (161429)
Если мужик не ленивый, если при деньгах...то стопудово поменяет
Хранитель Истины (274100)
Есть разные примеры. Друзья папы (некоторые из), заработав свои первые миллионы в 90х, сначала приобрели новые машины и дома, а потом и новые семьи. Их жены-ровесницы мои. Потом некоторые жалели, но ...потом)))
Просветленный (794109)
Тебе недостаточно примеров из актёрской среды?)
Привет))