Почему все барышни стремятся жить красиво,а на какие шиши?

если не найдут пока добренького толстопузенького благодетеля?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (125121)
Даже с благодетелем это удаётся далеко не всем.
Объясняется это простой и понятной вещью - маркетологи давно просчитали, что раскрутить женщину на покупку бессмысленных и дорогих вещей значительно легче, чем мужчину.
На них, бедных девочек, работает огромная машина по промыванию мозгов с одним призывом "ты - то, что ты потребляешь: жратва, шматьё, путешествия, тачки и т.п." Большинство женщин ведётся на это.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831141)
"Барышни" может быть красиво) Женщины - спокойно и стабильно)
Наставник (76518)

Верховный Наставник (148075)
А красиво это как? Огласите весь список, пожалуйста.)