Почему некоторым детям так сложно поделить квартиру умерших родителей, ведь как правило детям уже за

60-т? Уже у всех есть своё.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313507)
гребут своим детям)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
куёво их их родители воспитали....
Наставник (34417)
Потому что .как правило в этой ситуации многие так и остаются маленькими ,капризными детьми .как в детстве типа А Машке конфетка лучше ,или платье,и слёзы и обиды.
потому что те, у кого нет жилья, пытаются забрать родительскую квартиру себе (типа у вас есть а у меня нет, я нещщастный мне должны помочь), а другие более удачливые и трудолюбивые дети с такой делёжкой несогласны.

ещё бывает так, что кто-то из детей ухаживает за родителями, а другие потом подваливают делить - поровну - родительскую квартиру

Верховный Наставник (125709)
у них есть свои дети, квартиры можно сдавать, да и стОят они миллионы...