..почитал ответы на вопрос Нетленки..когда мужика надо в свой дом пускать..и вот шо я вам скажу...

..нормальному,уважающему себя мужику..в куй не впёрлось ваше жилище,он не пойдёт жить " вприймы",а то блеать размечтались,краны им чинить,бабки им отдай..губу нижнюю подберите...бесите,блеать!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140075)
Какой злой Дедушка Мороз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну не рассказывай нам тут байки
Бабы--стервы! Грубо,но факт!
Чужого мне не надо,но и своё хрен отдам!
Моё значит моё!
А бабки! Дозировано, на поход в магазин и ни копейкой больше
Просветленный (714360)
Так не всем везет на нормальных,дя Жор))
Приветствую!))
Хранитель Истины (374583)
если такой Дед Мороз, то что же будет на Первое Мая?...
Верховный Наставник (242105)

А ему к себе можно женщину пускать?)))
да конечно ... нормальный мужик не бросит дорогую ему женщину наедине с ее сломанными кранами и все починит !
Наставник (82987)
может у него своего жилья нет(
И это правильно, и будет гордо сидеть один всю жизнь.
И уважать сам себя