Хорошее должно получиться кино? В 90-е действительно было хорошо, по крайней мере, Чубайсу и олигархам +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (649705)
Вот что получается из дочерей, воспитанных папами-диссидентами!
Они вырастают, выходят замуж за Чубайсов и с неиссякаемым наслаждением глумятся над тем, над чем глумиться - грех.
О папе ейном.
Тополь пишет, что бОльшего диссидента, большего ненавистника СССР не знал.
Он встречал знакомых и каждому говорил: *Тебе надо ехать!!!
Надо!!!! И как можно скорее...*
А сам почему-то никуда так и не уехал.

И все равно *Белорусский вокзал* - замечательный фильм.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так благодарите.Падайте на землю и бейте челом.
Наставник (93231)
Обоих повесить на газовой трубе!!!
Пускай выходит к народу - отблагодарим!)
Наставник (81282)
Ви так это сказали, шо можно подумать, Чубайсу щас так плохо, так плохо))
Вчера тока возглавил Ассоциацию развития возобновляемой энергетики..
https://www.vedomosti.ru/business/articles/2018/12...