А у вас есть своя....Голгофа? Ну там...трудность самая большая, но некритичная и прозванная так в шутку? Или же реальная пратически....почти с тем же жутким смыслом? Что это?

У меня есть шутливая.
Это большой такой подЪём длинный по пути к работе.
Особенно зимой, когда гололед...эхх...каждый день "Голгофа" моя!
Дополнен 5 лет назад
Иду, соскальзываю и страдаю....
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306686)
У меня есть свой Гефсиманский сад...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
Я уже куда только не залезала))) случается то,чего более всего боишься,я уже ничего...
Хранитель Истины (422847)
Ты хочешь, чтоб я здесь про реальную написала?...))))