Стали бы вы раскачивать человека...который только разговоры разговаривает о том что хочет поменяться

сам и поменять свою жизнь ...но абсолютно ничего для этого не делает ?)) И как бы вы его раскачивали ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
бесполезно это, по себе знаю...я так курить бросаю уже который год)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Если человек не хочет,смысла в раскачках - НЕТ...
Убил бы
Верховный Наставник (110779)
А зачем мне его раскачивать? Если он работает с результатом для меня, мне все равно что он и как, женат или разведен, выпивает или нет. Вот в чем разница между тогда и сейчас. Раньше от всех по способностям, каждому по труду. И если по труду тогда может быть и платили, то по способностям от него не брали, точно. У меня, да и не только у меня - я выжимаю все из него то, что он может, а плачу только по результатам труда, его труда. Так что будет он меняться, не будет - мне по одному месту.
Хранитель Истины (306753)
А перемены эти точно нужны? Вон нам в СССР хотелось перемен, а в результате весь СССР нахрен раскачали. И с людьми такое тоже сплошь и рядом.