Почему человек без совести может обвинить тебя в любых грехах и пороках, но никогда не станет доказывать и обосновывать свои обвинения?)..стоит ли воспринимать всерьез мнение такого человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232568)
Слова такого человека вообще ничего не значат и не стОит тратить на них своё внимание

Доброго))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72685)
смотрю политшоу по телеку!.. А ПОФИГ!..им лишь бы попиариться!..особенно челам из украины(( ..(*

и чуть букФ)) - ПРЕДЕЛЬНО МЕРЗКАЯ ВАГИНА - СОКОЛОВСКАЯ ЯНИНА.
https://antialle.livejournal.com/429415.html
Хранитель Истины (286931)
Скажу так...мнение всех людей стоит учитывать, а особенно наглецов без совести...они же бескомпромиссны и режут правду матку...им же всё равно как мы себя будем чувствовать при этом...а говорят они именно то что они увидели...это их взгляд и точка зрения, мы то конечно будем думать по другому...потому что мы себя очень любим и думаем что мы то идеальны...но увы. Вывод...обращаем внимание на свои недостатки и если хотим стать лучше...начинаем исправляться.
Наставник (43623)
Не стоит, конечно.) Мнение людей вообще важно постольку, поскольку от их мнения зависит твоя судьба, жизнь, свобода и т.д. А все остальное не имеет значения: репутация и т.п. это миф.) Несоизмеримо важнее мнение БОГА о тебе, а не людей.
Просветленный (738545)
неисповедимы попущения.
конечно стоит. пусть выскажется и получит по ипалу.
неисповедимы попущения.

Обличать тебя, Халява - это обязанность каждого христианина!

СИ - это секта сатанизма!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!