как приготовит шарлотку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (305457)
Не нравятся мне карлотки. Теста много.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487945)
Знаток (274)
Яблочный сезон уже вроде как закончился))
Наставник (49644)
3 яйца взбить со стаканом сахара (раньше вилкой это делали или венчиком)
добавить стакан муки добавить чайную ложку соды гашеной лимоном или
уксусом все перемешать. 3 яблока порезать мелкими кубиками добавить в
резанные сахар если кислые. на дно формы вылить часть теста разложить
яблоки долить остаток теста. нагреть духовку до 180-200 градусов и
поставить шарлотку выпекаться. через 25-35 минут проверить сухой
зубочисткой пропеклась или нет. палочка должна быть сухой