Насколько должен быть тосклив день, чтобы стоило проводить вечер с Владимиром Соловьевым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Тут я пасс - ненавижу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (349713)
нормальный дядька
правда, когда он пытается изображать товарища Сталина, говоря с грузинским акцентом - выглядит полным идиотом... но простим ему эту слабость
Я щас смотрю.А чё? Мне нравится.
Верховный Наставник (181767)
Как бы тебе сказать? Понимаешь, в советское время, выпускались радиоприёмники, в которых были диапазоны СВ, ДВ и КВ, другими словами, ты мог узнать все точки зрения, со всего мира, из любой страны. Сейчас, как правило, все радиоприёмники, имеют только один диапазон - УКВ, а это значит, что всё, что ты можешь услышать - это 100км, от места, где ты находишься!!! Другими словами - только местная пропаганда! Так же, отключают и демонтируют мощные передатчики этих диапазонов. А теперь по теме: свистунов и есть свистунов! Но, в его передаче, можно по крайней мере, при правильной фильтрации базара, узнать новости, что творится за кордоном, ибо у него, правда и эти ушлёпки прорусские, вопят о том, что хотят услышать, но, есть и упёртые, например, америкаст, еврей, Проханов, но, у него, уже с головой, надо очень осторожно, Василь Вакаров, но, товарищ не всегда в теме, но умный мужик, другими словами, когда идёшь в магазин, ты же не всё подряд скупаешь!