Ну-у-у, раз пошла такая пьянка... У нас кошка, ходила на унитаз. Каким образом, что у неё там переключилось в мозгу, может на детей насмотрелась, как они на горшок бегали... Предвосхищаю вопросы умников, жо пу бумажкой она себе не вытирала! но. орала, что

бы пришли и смыли. Терпеть не могла грязный унитаз.))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (638051)
У меня внучка теперь, так моя кошка ругается, если внучка кричит, мол, безрукая!!! Успокоить ребёнка не можешь!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня проще, свой дом... киса мяу-мяу и на улице
Хранитель Истины (370759)
у нас тоже ходила... потом сделали ремонт, поменяли стульчак, новый ей не понравился и стала опять в лоток...
Хранитель Истины (305018)
Вот есть такие умницы.. ,но не видела ни разу воочию такого шоу.но верю
Хранитель Истины (457761)
У нас тоже был такой кот, он сам этому научился, принюхивался несколько раз и в конце концов понял, что к чему... да после этого он проявлял беспокойство, обращал на себя внимание, не уходя от двери туалета, пока не смоют за ним... Это был обыкновенный помоечный кот, которого приютили с улицы.
Верховный Наставник (115398)
Да был у нас такой кот, сам научился как то.
Верховный Наставник (236527)
Мой кот Матрос ходил на унитаз, лотка вообще не было-либо на участок, а зимой, если ему на улицу идти было влом, на унитаз шел. А у знакомого мало того, что туда ходил, еще и смывал за собой, там была старая система смыва, за шнурочек надо было дернуть, ну так он подпрыгивал, повисал на этом шнурке и смывал, сама видела. Вот ведь до чего был умен.)))