А вам нравится Сергей Светлаков как актер и бывший кавээнщик?) Сегодня ему 41 год!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (457796)
Посмотри его в фильме "Камень", ты очень удивишься...)

Оказывается, он талантливый актёр, такого мерзавца сыграл!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Нет. Просто активное неприятие. Мерзкий он какой-то, отвратительный.
КВНщики многии скатились, юмор ниже пояса на этом и зарабатывают и гордятся
НО этот вроде бы ниче, держится,Слепаков еще ниче, остальные шелпотреб стал
Он косит под Никулина.
Нравится
Верховный Наставник (133818)
все из камеди у мну только рвотный рефлекс вызывают...
Верховный Наставник (176376)
Нет. Создал образ "балбеса", иначе его и не воспринимают уже.