Сегодня ДР у Фёдора Конюхова!) Как думаете - какое путешествие он еще не совершил?)

Шутка есть такая - Федор Конюхов вышел за хлебом и совершил кругосветку!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (31318)
Мдя... за вопрос-ПЯТЬ, а по существу.... КТО ЭТОГО ПРИДУРКУА СПОНСИРУЕТ????? И НАСКОЛЬКО ВАЖНЫ ДЛЯ НАУКИ его "путешествия????!!!!
Пи. Си... Предлагаю ему проехаться на велике по окружной ИВАНОВА!!! Жду отчёта, если выживет(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На Марс)
Верховный Наставник (224170)
К психеатору
Хранитель Истины (374985)
а вот в Курске то на улице Гоголя он и не был!....