на днях сериал какой то смотрел..там кот уличный случайно в кадр попал..ну прям украшение картины..душа аж возрадовалась..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (173584)

А у нас самообслуживание!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374997)
к нам на фабричку когда Горбачёв приезжал, гэбисты всё прибрали и позаколотили, а вот кота нашего фабричного Феликса ни кто в учёт не взял... снимают телевизионщики встречу Президента с счастливыми избирателями, а на заднем фоне по пеналу с высоковольтными кабелями Феликс п и з д у е т... сел... и начал яйца лизать... так в программе "Время" и показали... гласность итить….
Верховный Наставник (126553)
блин..неужели сериалы для мужчин появились?