Соотечественники!!!))Вам что либо в своём"отечестве"принадлежит??Кроме ипотек,долгов и налогов???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (427236)
Квартира,подвал и сарай во дворе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126450)
а что..права собственности на квартиры, дачи и автомобили, а также на недвижимость за границей..уже отменили?
Хранитель Истины (308479)
РОССИЯ и принадлежит...куда хочу туда и еду
канешна...
Верховный Наставник (110779)
Да есть малость и под диваном еще стоит. А что за такой провокационный вопрос-то? Я все равно не скажу, где у меня под диваном спрятано, в каком углу. Не скажу и даже не спрашивай..
Две квартиры, дача, две машины, банковские счета.
Наставник (69330)
Дом приличный в деревне,но он стоит не на моей,а как-бы чужой земле.Хотя ему уже лет 70-80...
Наставник (79525)
2 дома,23 "сотки",9 яблонь,3 авто и одно мото,2 сына и три внука ну и куева хуча приблуд и инструментов-точно МОИ!..)))налоги-да,а вот кредитов ,долгов и ипотек-нету..
Хранитель Истины (306191)
Моя земля)) 46 соток хватает

Верховный Наставник (178896)
О-о!
По Конституции - нам принадлежит всё:
От богатств, лесов, полей и рек - до залежей недр и, не поверите, даже до власти в стране!
Но это - только на бумаге.
А вот на практике - всё это только в жадных руках и бездонных карманах правящего дерЬмократического ворья-жулья.
А нам принадлежит, твёрдо и безоговорочно, только убожество, нищета и безнадёга бытия...
И ещё - лапша на ушах, ежедневно навешиваемая и обновляемая нашими хитрожопыми правителями...
Причём - всё это, как видно, наше уже навечно, в поколениях!
По крайней мере - до тех пор, пока в стране заправляет этот Режим дерЬмократии...
Верховный Наставник (148075)
Кучка ответивших пока не понимает, что всего этого они могут вмиг лишиться, когда не смогут за все это платить по разным причинам, которые могут произойти по независящим от них обстоятельств.