Почему не удался "социалистический эксперимент"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207804)
представляешь сколько таких фарионов пролезло в партию?

Член ВЛКСМ с сентября 1978 года[5].

В апреле 1987 года Ирина Фарион стала кандидатом в члены КПСС и получила парткарточку № 08932425, а через год, 15 апреля 1988 года, была принята в члены партии (Государственный архив Львовской области, фонд П-92, опись 2, дело 258).[6][7][8].

Сама Фарион, которая долгое время утверждала[5] о своей непричастности к коммунистической партии, в ноябре 2013 года после публикаций доказательств журналистами признала своё членство в КПСС, однако заявила, что вышла из неё в 1989 году[9]. Отмечалось, что в предоставленной журналистами комсомольской характеристике Ирины Фарион говорилось о том, что она поощряла изучение русского языка иностранными студентами[5]. Позже Фарион заявила, что вступила в КПСС, чтобы «уничтожать её изнутри»[10].

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D1%80%D...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272680)
Вернемся в первобытно-общинный.
Хранитель Истины (437413)
Ворьё у власти собралось.....
Говорить о том, удался ли эксперимент или нет можно только тогда, когда тот завершен
мордой не вышли...
Наставник (74635)
Перерождение партийной верхушки.