А вас ваши отпрыски-не заставали во время...гхм....ну када вы новых отпрысков пытались сделать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (516627)
Думаю,что нет ,только дочка один раз звуки слышала в темноте ,и обиделась,что мы её с собой в мячик играть не взяли .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Когда мелкие были...)))
Просветленный (642516)
Я выгоняю гпварю не заходи 2 мин
Стараемся подгадать, чтоб ее дома не было. Но иногда прибегает и в дом ломится, как на днях соседка.