Вопрос про кошку-

Кто разбирается-кошка не есть ни чего целый день, с утра чуть вырвало, но у неё так бывает. Только пьёт много. Залезла под шкаф, и сидит там. Не на своё обычное место, и не ко мне, как обычно. Вяленькая, не мурчит. 18 лет. Больше ни каких симптомов. В туалет ходила, вроде нормально. Нос не влажный, но у неё такое бывает. Может кто чего посоветует?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Помирать собралась. Я своего до 16 лечила последние годы. 18 - это уже крайнее долголетие у кошек. Почки или рак. По человеческой мерке это уже за 90. Смирись, по ветклиникам не таскай, дай дома спокойно отойти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Возможно, диабет. К ветеринару неси.
18 лет - возраст ой какой приличный.
Хранитель Истины (492333)
К ветеринару
Знаток (274)
К ветеринару бы))